Впервые после рождения ребенка Ким Кардашьян позировала в откровенном купальнике (фото)

Спустя месяц после родов Ким доказала, что лишние килограммы ее не смущают

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 января 2016, 01:11

Супруга знаменитого репера Канье Уэста, актриса и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашян" 34-летняя Ким Кардашян впервые после рождения сына позировала в откровенном купальнике.

Спустя месяц после родов Ким доказала, что лишние килограммы ее не смущают. 35-летняя звезда позировала в черном купальнике со смелым вырезом для журнала Editorialist.

Ким Кардашян
Ким Кардашьян позировала в откровенном купальнике. © Editorialis

По мнению звезды, СМИ создают ей слишком скучный образ, так что многим становится просто не интересно следить за ней – отмечает dailymail.co.uk.

Я часто даю интервью, но замечаю, что их печатают с несколько искаженным смыслом и они становятся неинтересными. На моем сайте информация всегда более живая. Там я излагаю свои мысли и советы, размещаю свои фото, общаюсь с моими поклонниками
пожаловалась Кардашьян

Ким Кардашян
Ким Кардашьян позировала в откровенном купальнике. © dailymail.co.uk

Стоит отметить, что Кардашян во время беременности не раз признавалась, что набрала лишний вес и поправилась почти на 30 килограммов, и из-за этого она едва не впала в депрессию. Уже через неделю после родов Ким отправилась в зал, где быстрыми темпами начала избавляться от лишних килограммов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, идейный вдохновитель и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров остроумно объяснил, почему он в последнее время снимает много таких "женских" клипов, как "Экспонат".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают