Земфира снялась для известного глянца (видео)

Певица Земфира примерила нестандартный образ невесты

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 декабря 2015, 13:15

Певицу Земфиру нечасто можно увидеть на обложках глянца. Но в этот раз она согласилась позировать для российского журнала "Numero Russia". На съемках она появилась в образе готической невесты.

Рок-певица Земфира на официальной страничке в Instagram опубликовала бэкстейдж-видео с фотосессии. Как оказалось, фотосъёмка проходила на корабле.

Увидеть работу съёмочной группы и Земфиры можно будет в февральском номере издания. А режиссером съемки выступила близкая подруга певицы Рената Литвинова. Отметим, что не так давно Рената и Земфира приняли участие в благотворительном забеге.

Земфира всё чаще стала показываться публике с помощью СМИ. На днях она дала интервью в программе "Познер", где говорила не только о своей музыке. Земфира рассказала, что последнее время стала интересоваться политикой. И даже отметила, какова её роль в ней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на съемочной площадке шестой части "Обители зла" произошла трагедия с каскадёром Оливией Джексон, которая была дублёром актрисы Милы Йовович. Девушка лишилась половины лица, и ей грозит ампутация.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают