Дональд Трамп напомнил о специальной премии для темнокожих

Премию "BET Awards" получают только темнокожие знаменитости

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 января 2016, 15:00
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/

Миллиардер Дональд Трамп напомнил о существовании "BET Awards". Это специальная премия для темнокожих американцев. Награждения осуществляются в области искусства и спорта.  Как сообщает "The Hollywood Reporter", белые люди в ней не номинируются

Претендент на пост президента США Трамп высказался по поводу призывов бойкотировать церемонию "Оскар". В передаче "Fox and Friends" на канале "Fox News" он заявил, что скандал вокруг списка номинантов – сложны и требует скорейшего решение. Отметил, что на подобных премиях всех необходимо представлять надлежащим образом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Трамп напомнил о премии только для темнокожих.

А что нам тогда делать с "BET Awards"? Развлечения для темнокожих. И белых никто не номинирует. Я никогда не думал об этом в таком плане.
Дональд Трамп

Дональд Трамп
Дональд Трамп стал президентом © Getty Images

Премия "BET Awards" учреждена в 2001 году каналом Black Entertainment Television. Награждают этой премией актёров, музыкантов, художников, спортсменов афроамериканского происхождения. В 2015 году было исключение: премию BET в категории "Лучший новый артист" получил британский белый певец Сэм Смит.

Обратим внимание, что американская киноакадемия выступила с заявлением. В сообщении говорилось об изменениях, в частности обновится состав жюри для обеспечения культурного и этнического разнообразия. Выбирать номинантов будут члены киноакадемии, имеющие расовые и культурные различия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что показали первый трейлер нового блокбастера вселенной DC "Отряд Самоубийц". В фильме собрали банду Джокера из таких известных кинозвёзд, как Джаред Лето, Марго Робби, Уилл Смит, Кара Делевинь и другие.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают