Эксклюзив: состоялись съемки клипа OLEYNIK – "Девочка года"

OLEYNIK устроил отбор #девочкагода

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 января 2016, 13:06
Шоу-бизнес
Вадим Олейник

Украинский певец Вадим Олейник, которого многие знают как одного из солистов "ДиО.фильмы", весной прошлого года сообщил о запуске сольного проекта OLEYNIK. Сразу же  был представлен первый сингл "Zabavnaya”. В 2015 году певец успел дать солньный концерт в одном из ночных клубов и записать такие песни, как: "ZASYNAY", "ЗАПОЙ" и "Реализм". 

Первый месяц 2016 года стал знаковым для певца, потому как 24 января прошли съёмки дебютного клипа на песню "Девочка года", премьера которого состоится в середине февраля.

Интересный факт – кастинг на участие в съёмках проходил в социальной сети Instagram. Чтобы пройти отбор, 775 девушек опубликовали свои фотографии с хэштегом #девочкагода. После фотокастинга  девушки присылали короткое видео, так как важным критерием была не только их красота, но и харизматичность и актерское мастрество.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Среди девушек, которые принимали участие в съемках клипа, можно заметить телеведущую Татьяну Тихонюк, а также моделей Анну Бугулову-Колесник, Анастасию Лазареву и Дарину Авраменко.


Для работы над клипом была выбрана команда [7'co] PRODUCTION в лице её основателя – молодого украинского режиссёра Вэла Семко, и его жены Стаcи Монастырской, которая отвечала за визуальную концепцию и стиль в кадре. Оператором клипа выступил Дима Манифест, а за визаж отвечала Дарья Тайвас, стилист по волосам − Руслан Гамурар, продакшн-менеджер − Николай Семко. Костюмы для артиста разработал украинский дизайнер Владимир Подолян.

Это была одна из самых сложных и интересных работ, в которой мне приходилось когда-либо сниматься. Я очень рад, что доверил свой первый клип такой сильной команде
Вадим Олейник

Также на своей странице в  facebook Вадим выразил благодарность всем участникам процесса, которые работали несмотря на все трудности и прохладные условия на съёмочной площадке (съёмки проходили беспрерывно более 24 часов в кинопавильоне R space− прим. ред.).

Отметим, что в конце 2015 года редакция tochka.net предложила своим читателям выбрать лучшую украинскую певицу и лучшего украинского певца. По итогам голосования в категории "лучший украинский певец" лидирующие позиции занял OLEYNIK. С чем ещё раз его и поздравляем.

Предлагаем послушать песню OLEYNIK – "Девочка года":

Тебе нравится песня "Девочка года" Вадима Олейника?

проголосовать

Напомним, что Макс Барских подготовил сюрприз для своих поклонников. Свой новый сингл он представит в День святого Валентина.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают