ГОЛОСОВАНИЕ: выбираем лучшего украинского певца 2015 года

Редакция tochka.net подводит итоги 2015 года в мире музыки

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 декабря 2015, 08:00

2015 год подходит к концу. Украинские знаменитости не раз нас радовали своими новыми песнями, клипами и концертами. Этот год был наполнен большим количеством музыкальных новинок и интересными подробностями из личной жизни знаменитостей.

В конце года все подводят итоги. Редакция tochka.net тоже проанализировала самые читаемые статьи на нашем портале и таким образом выделила 10 наиболее обсуждаемых певцов в 2015 году.

С твоей помощью мы бы хотели определить того, который достоин звания лучшего народного певица Украины в 2015 году. Не упусти возможность поддержать любимых знаменитостей!

Alekseev
Alekseev

Выпускник шоу "Голос країни 5" Alekseev стал одним из самых успешных украинских певцов. Никита Алексеев покорял вершины хит-парадов со своим кавером на известную в 90-е песню "А я плыву" Ирины Билык. Недавно исполнитель представил свою совместную работу с Аланом Бадоевым – "Пьяное солнце".

Иван Дорн
© facebook.com

Певец Иван Дорн стал победителем M1 Music Awards в номинации "Альтернатива". Дорн порадовал своих поклонников новыми треками и клипами, а также стал новым тренером шестого сезона шоу "Голос країни".

Виталий Козловский
© facebook.com/yacobchuk

Виталий Козловский стал номинантом первой музыкальной премии M1 Music Awards. За своё творчество, включая во внимания зрительские симпатии, Козловский был выдвинут в номинации "Певец года". В 2015 году Виталий Козловский презентовал два новых клипа на песни "Правила" и "Трачу".

Макс Барских
Макс Барских © vk.com/max__barskih

Макс Барских проявил себя в этом году не только как певец, но и поработал со многими исполнителями в качестве автора песен и саунд-продюсера. Исполнитель также успел презентовать свою новую программу во многих украинских и зарубежных городах. Кроме всего прочего, Барских стал "Певцом года".

Александр Пономарев
Александр Пономарев © Олег Батрак, tochka.net

Звёздный тренер 5 сезона "Голоса країни" Александр Пономарёв не перестаёт удивлять своего слушателя. Недавно состоялся юбилейный концерт, на котором он собрал не только своих поклонников, но и звёзд эстрады.

MONATIK
© Пресс-служба

Новые песни, клипы, певец даже написал текст песни на музыку мирового хита PSY "Gangnam Style" для миллионера Гарика Корогодского, всё это о MONATIK. На премии M1 Music Awards MONATIK получил награду "Прорыв года" в мире музыки.

Дима Коляденко
Дима Коляденко © пресс-служба

Дмитрий Коляденко известен не только как хореограф и телеведущий, но и как певец. Не так давно он представил свой клип на новую песню "Цем Цем Цем". Коляденко всегда удавалось эпатировать публику, и новая работа в непривычном образе не стала исключением.

© Олег Богдан

Певец Влад Дарвин с каждым годом всё больше и больше расширяет сферу своей деятельности. Сейчас он известен не только как певец и автор многих песен. 12 октября 2015 года начала свою музыкальную деятельность новая группа 18PLS, одним из продюсеров которой является Влад Дарвин.

Вадим Олейник
© vk.com/Vadim Oleynik

Вадим Олейник в этом году дал свой первый сольный концерт в Киеве. Он презентовал свою сольную программу OLEYNIK. Отметим, что Вадиму предложили стать лицом эксклюзивной мужской коллекции.

Олег Скрипка
Реакция соцсетей: все обсуждают новое интервью Скрипки © Олег Батрак, tochka.net

Украинский исполнитель и автор песен Олег Скрипка уже более 30 лет радует своим творчеством. Скрипка хоть и реже стал появляться на шоу-бизнесовых мероприятиях, но он не забывает о своих поклонниках. В одном из своих последних клипов он позвал сняться всех своих фанатов.

Так кого же из представителей эстрады ты выберешь самым лучшим певцом 2015 года?

Голосование: лучший украинский певец 2015 года

проголосовать

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (42)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают