Яна Соломко прокомментировала своё поражение на Национальном отборе на "Евровидение"

Яна Соломко не довольна результатами отборочного тура на участие в "Евровидении"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 января 2016, 17:08

26 января организаторы Национального отбора на "Евровидение-2016" совместно с музыкальным продюсером Константином Меладзе определили имена участников, которые проходят в полуфинал. Среди них не оказалось имени Яны Соломко, которая также желала представить Украину на европейском музыкальном конкурсе.

Мнение по поводу результатов Национального отбора певица выразила на своей странице в Instagram.

Сегодня объявили результаты первого этапа Национального отбора Евровидения. Я благодарна всем тем, кто мне помог, кто верит... Обязательно учту критику, ваши пожелания и доделаю песню. Для себя получила опыт, как участвовать в конкурсах, что не обязательно читать Положения и следовать всем правилам, можно прийти в гости или собраться участвовать за несколько часов до объявления результатов.
Яна Соломко

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Яну Соломко возмутил тот факт, что среди участников следующего отборочного тура нет новых имён. Но, несмотря на результаты, Яна определилась с участником, который, по её мнению, может достойно представить Украину.

Для себя я уже определила, кто поедет в Швецию, но удивило: почему нет совсем новых имен?!? За время подготовки я успела послушать очень серьезные заявки.
Яна Соломко

Яна Соломко
© instagram.com

Напомним, что украинский сериал "Слуга народа" теперь показывают за границей. Сериал уже активно обсуждают европейские зрители и представители СМИ. Студия "95 квартал" работает над продвижением украинского продукта в других странах.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают