Стали известны подробности подготовки группы НЕАНГЕЛЫ к национальному отбору на "Евровидение 2016"

Специально для песенного конкурса артистки записывают трек в легендарной студии X Level

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 января 2016, 19:30
Шоу-бизнес
НЕАНГЕЛЫ © пресс-служба артиста

26 января телеканалы СТБ и Первый Национальный объявили список участников национального отбора "Евровидения 2016", среди которых – дуэт НЕАНГЕЛЫ.

НЕАНГЕЛЫ - подготовка
© пресс-служба

НЕАНГЕЛЫ твердо нацелены на победу – как в национальном отборе, так и в самом конкурсе. И у этой уверенности есть все основания. За 10 лет своего существования дуэт не только завоевал любовь миллионов украинцев, но и поддержку шведских хитмейкеров во главе с продюсером и композитором Александром Бардом (Army of Lovers, Vacuum, Gravitonas, BWO).

Дружба Барда и НЕАНГЕЛОВ началась в 2013 году, когда специально для участия в национальном отборе Евровидения шведы написали для дуэта песню COURAGEOUS.

НЕАНГЕЛЫ - подготовка
© пресс-служба

В этот раз Александр Бард совместно с Крисом Уэйлом и Андреасом Орном написали для НЕАНГЕЛОВ композицию HIGHER.

В сочетании с удивительными голосами Славы и Виктории эта песня – отличная заявка на победу. Мы будем искренне рады видеть НЕАНГЕЛОВ на финале Евровидения в Стокгольме
считает Бард

НЕАНГЕЛЫ - подготовка
© пресс-служба

Чтобы придать большей уверенности всей команде и поддержать оптимистичный дух солисток, мы решили, что запись песни Higher должна состояться в Стокгольме - городе, где и будет проходить Евровидение. Александр Бард и его коллеги верят в НЕАНГЕЛОВ и это вдохновляет каждого из нас
говорит Юрий Никитин, продюсер группы

НЕАНГЕЛЫ - подготовка
© пресс-служба

Готовясь к участию в национальном отборе главного песенного конкурса Европы, Слава и Виктория с головой окунулись в творческий процесс. В настоящий момент девушки записывают трек Higher на легендарной студии X Level, где в свое время писались The Beatles, ABBA, Beyoncé, Rihanna, Roxette, Red One, Chicago и многие другие знаменитые музыканты.

Для НЕАНГЕЛОВ это решающая попытка представить Украину на Евровидении. Именно поэтому нам очень важна поддержка соотечественников
добавил Никитин

Предлагаем тебе также посмотреть клип группы НЕАНГЕЛЫ "Знаешь":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, среди артистов, которые будут бороться за поездку на конкурс в Швецию, оказалась и украинская оперная и джазовая певица Джамала. Певица готовится представить свою новую композицию "1944".
Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999