Елена Темникова показала подросшую дочь

Певица Елена Темникова опубликовала фотографию своей дочери

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 января 2016, 13:35

Певица и экс-солистка группы "Серебро" Елена Темникова на  странице в Instargam опубликовала фото своей 10-месячной дочери Саши. Девочка ещё неуверенно стоит, поэтому держится за руки мамы. К фото она добавила короткий комментарий.

Моя.
подписала Темникова фотографию

Елена Темникова
© https://www.instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Темникова рассказала "7days" о том, как было выбрано имя для дочки и кто с ней проводит время, когда она работает. Оказалось, что в её отсутствие за дочерью присматривает никто другой, как папа. Он, по словам Елены, лучший нянь.

Наш самый лучший нянь — это папа. Есть вещи, которые я еще очень боюсь делать, а у мужа это прекрасно получается. У нас нет родственников в Москве, поэтому приходится справляться самим. Когда я занята, с Сашенькой остается папа.
Елена Темникова

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Елена Темникова родила дочь в 27 лет. Она с супругом Дмитрием долго выбирала ей имя. Изначально Елена хотела назвать дочь Полиной, но в итоге передумала.

Я очень хотела назвать дочь Полиной. Но так получилось, что она родилась 27 марта, в день рождения моей близкой подруги Полины Гагариной. Я подумала, что двойное совпадение — это уже что-то не то. Признаюсь, очень долго выбирала имя, и в конечном итоге остановилась на Александре.
Елена Темникова

Лена Темникова
© instagram.com

Известно, что Полина Гагарина – одна из лучших подруг Елены. Может быть, именно поэтому она хотела назвать и дочь Полиной. К слову, недавно Темникова опубликовала фото 12-летней давности, где она со своей подругой Гагариной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что принц Уильям рискует ради сына безопасностью монархии. Принц Уильям и Кейт Миддлтон приняли решение, которое может навредить их семье. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Елены Темниковой "Зависимость":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают