Мэтт Леблан стал соведущим популярного шоу

Актёру Мэтту Леблану предложили поработать в роли ведущего

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 февраля 2016, 17:30
Шоу-бизнес
© http://friends-online.co/

Актёр Мэтт Леблан, известный ролью Джои в сериале "Друзья", станет соведущим популярного американского шоу. Продюсеры сделали выбор в его пользу, посчитав его не только достаточно харизматичным, но и квалифицированным для шоу. Отметим, что Top Gear – автомобильное телешоу, аудитория которого − 350 млн зрителей. Оно выходило во многих странах мира. Это автошоу побывало и в Украине. 

Создатели шоу ставят высокие ставки на Леблана, поскольку рассчитывают с его помощью не только не потерять своих поклонников, но и приобрести новых.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как оказалось, Мэтт Леблан несколько раз лично принимал участие в Top Gear.

Я без ума от автомобилей и к тому же огромный фанат Top Gear, поэтому я чрезвычайно горд и восхищен тем, что стану частью новой главы этого легендарного шоу.
Мэтт Леблан

Отметим, что Мэтт Леблан также сейчас участвует в съёмках воссоединения легендарных "Друзей". На экране соберутся не все актёры популярного телесериала. Но зрители уже имеют возможность посмотреть первый тизер со специального эпизода-торжества.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Мэттью Перри не сможет присоединиться к своим сериальным "друзьям". К сожалению, не удастся увидеть шутника Чендлера.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают