Джонни Депп впервые рассказал, как издевался над юным Леонардо Ди Каприо

В 29 лет Депп снимался в одной картине с юным Леонардо Ди Каприо

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 февраля 2016, 11:51
Шоу-бизнес
Джонни Депп

На встрече со зрителями, приехавшими на кинофестиваль в Санта-Барбаре, 53-летняя кинозвезда Джонни Депп неожиданно пустился в воспоминания. Голливудский актер рассказал о том, как издевался над 18-летним Леонардо Ди Каприо.

В 1993 году 29 летний Депп снимался в одной картине с юным Леонардо Ди Каприо. По сюжету он играл его старшего брата, а 18-летний Лео - подростка с умственными отклонениями. По словам Деппа, Лео очень ответственно подошел к роли: все время работал над собой, много читал про жизнь людей, страдающих заболеваниями психики, приходил на площадку полностью подготовленным. Что не мешало Деппу гонять его, как "новичка".

Джонни Депп
Джонни Депп и Леонардо Ди Каприо в картине "Что гложет Гилберта Грейпа?". © кадр из фильма

Я не давал ему затягиваться моей сигаретой, пока он прячется от мамочки. Меня раздражало, что Лео все время говорил про видеоигры
рассказал Депп

Джонни Депп
Джонни Депп (1993 год). © torrenthd.net

Стоит отметить, что за фильм "Что гложет Гилберта Грейпа?" Ди Каприо получил свою первую номинацию на "Оскар" как лучший актер второго плана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, в январе 2016 года Леонардо Ди Каприо был в шестой раз номинирован на "Оскар" за главную роль в картине Алехандро Гонсалеса Иньяритту "Выживший".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    не давать затягиваться сигаретой - это издевательство, да, дебильное недосущество габрук? Наверно, когда тебе не дают затянуться сигаретой из-за непреодолимого чувства брезгливости, которое ты вызываешь, ты, габрук, сразу начинаешь биться в своих припадках безудержного хохота?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают