Викторию Боню после скандала с жюри отстранили от участия в российском шоу

Жюри не оценило мастерство телеведущей и поставило ей минимальное количество баллов за выступление

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 февраля 2016, 13:38
Шоу-бизнес
Бывший Виктории Бони показал фото с новой девушкой © instagram.com/victoriabonya

Популярная 36-летняя российская телеведущая и светская львица Виктория Боня, после громкого скандала на экстремальном шоу Первого канала "Без страховки" (Россия), обвинившая тренера в низких оценках,  покинула проект.

Во время очередного съёмочного дня Виктория выполняла со своим партнёром гимнастический трюк "маятник". Когда пришёл момент подведения итогов, член жюри — тренер по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова вновь раскритиковала технику Бони, объяснив, что некоторые элементы были выполнены ею неправильно и снова удостоила телеведущую низкой оценки. Суммарное количество баллов участницы-скандалистки оказалось самым низким из всех. Согласно правилам проекта это означает проигрыш — в следствии чего Виктории пришлось покинуть шоу. 

Боня - шоу "Без страховки"
Виктория Боня на шоу "Без страховки". © instagram.com/victoriabonya

 

A video posted by # VictoriaBonya (@victoriabonya) on

В свою очередь сама Боня, поклонникам и представителям СМИ заявила, что единственной причиной, по которой она покинула шоу "Без страховки" является её дочь-монегаска — 5-летняя Анджелина, длительные разлуки с которой она больше не в силах выносить. 

Виктория Боня
© https://www.instagram.com/victoriabonya/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Виктория Боня встречается с наследником миллиардного состояния Алексом Смерфитом уже 5 лет. А со свадьбой влюблённые не торопятся. Статус Витории стал темой для обсуждения. И даже поклонники не понимают, что мешает Боне выйти замуж. На что Боня призналась в "бракофобии".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают