Дочь Джонни Деппа рассказала о своей сексуальной ориентации

Лили-Роуз заявила, что её неправильно истолковали журналисты

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 февраля 2016, 11:40

16-летняя Лили-Роуз Депп уточнила свои слова насчёт сексуальных предпочтений. Она заявила, что пресса неправильно поняла её слова, и из-за этого произошло недоразумение.

Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз не так давно шокировала тем, что приняла участие в фотопроекте Self-Evident Truths, посвященном тем людям, которые не считают себя полностью гетеросексуальными и причисляют себя к ЛГБТ-сообществу. Затем она высказала сомнения по поводу  своей ориентации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но, как оказалось, её слова о бисексуальности неправильно истолковали.

Мои слова были неправильно истолкованы. Многие люди восприняли это как мой каминг-аут, но это совсем не то, что я хотела сделать. Меня не так поняли и решили, что у меня нетрадиционная ориентация. Но я не имела это в виду. Хотя в этом, конечно, нет ничего плохого.
Лили-Роуз

Лили-Роуз Депп
© oystermag.com

Лили-Роуз объяснила, что имела в виду:

Я просто хотела сказать, что не стоит клеить этикетку на свою сексуальность. Многие подростки не делают этого сегодня, и мне кажется, что это здорово. В один день вы можете хотеть и делать одно, а в другой – другое. Вы не должны маркировать себя, потому что все может меняться.
Лили-Роуз

Лили-Роуз Депп
© oystermag.com

Отметим, что актёр Джонни Депп высказал и своё мнение по поводу предпочтений своей дочери. Он полностью поддерживает её, ведь для него важно только благополучие его ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что глава государства Шри-Ланки осудил концерт Энрике Иглесиаса. Ему не понравилась организация концерта певца, а также всё, что там происходило. Видео с концерта можно увидеть перейдя по ссылке.

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают