Леонид Агутин трогательно поздравил свою дочь с 17-летием

Певец поделился некоторыми подробностями из жизни дочки

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 февраля 2016, 18:00
Шоу-бизнес
Леонид Агутин © Олег Батрак, tochka.net

Певец Леонид Агутин в честь 17-летия своей дочери опубликовал пост-поздравление. Несмотря на плотный график, звёздные родители Леонид Агутин и Анжелика Варум стараются делать всё для дочери Лизы.

Поздравление Агутина – прямое тому доказательство. При этом он смог не только показать, насколько Лиза для них дорога, но и рассказать несколько фактов о наследнице. Как оказалось, девочка занимается музыкой. Она поет и играет в рок-группе.

Она с детства довольно скептически смотрит на жизнь, но умеет согреть тех, кого любит. Она знает всё, чему я пытаюсь её учить, но слушает, хотя живёт всё равно чувствами. Она пишет мелодично, но очень по-своему. Слова её крепко связаны смыслом, но широко символичны. Улыбка её говорит о добром расположении к тебе, но, на всякий случай, задаёт вопрос: Любишь ли ты Frank Zappa, как люблю его я? 
Она – моя дочь – Елизавета Мария Варум Агутина. Наша дочь! Сегодня у неё День Рождения! 17 лет!
Лизонька, я люблю тебя. Мы тебя очень любим! Папа с мамой изо всех сил стараются быть настоящими родителями. И как бы у нас это не выходило, мы навсегда остаёмся твоими главными поклонниками! Мы хотим тебе здоровья и радости, счастья и удачи, крепких навыков и достойного результата в том, чему ты искренне желаешь посвятить свою жизнь. Ну и, безусловно, любви! Happy Birthday, Lizonchik!
Леонид Агутин

Леонид Агутин
Лиза Варум

Отметим, что несовершеннолетняя дочь Агутина и Варум помолвлена с рокером. Видимо у них в семье действительно нет никаких ограничений для дочери.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что продюсер Иосиф Пригожин недавно познакомился с возлюбленной своего сына Арсения. Из-за неё в семье произошел скандал, и Пригожин даже не скрывает своего отношения к девушке сына. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Леонида Агутина "Время последних романтиков":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают