Экс-участники Quest Pistols сняли дебютный клип

Съемки нового клипа группы "Агонь" проходили на нескольких локациях

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
10 февраля 2016, 16:10
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

На днях завершились съемки клипа на дебютную песню "Отпусти" группы "Агонь". Впервые ребята сняли видео самостоятельно, без приглашенных режиссера и сценариста. Съемки проходили в Лос-Анджелесе и в Киеве. Специально для этого по собственным эскизам были созданы декорации. Костюмы отшивались в сотрудничестве с топовым украинским дизайнером Сашей Каневским. 

Для нас это первый опыт самостоятельной работы над клипом. Мы создали группу, в которую, помимо нас, вошли оператор Никита Кузьменко и креативный директор Юлия Савлепова
рассказали музыканты.

Агонь
Группа "Агонь" © Пресс-служба


В клипе были задействованы различные животные, например, обезьяны и собаки. Но кадры с собаками в итоге так не вошли в клип: животные не хотели сотрудничать друг с другом и воплощать замысел группы. А съемки в американской пустыне чуть не оказались под угрозой срыва из-за дождя. В итоге непогода сыграла Антону Савлепову только на руку: дождь намочил верхний слой песка и сделал его более устойчивым. 

Очень забавная и неожиданная история произошла с нами в Лос-Анджелесе. В течение нескольких дней мы определяли съемочные локации. В итоге одной из таких локаций был выбран старый полузаброшенный городской мост. Утром со съемочной командой приехали на место и увидели… как этот мост разрушают рабочие, чтобы впоследствии построить там что-то новое. Некоторое время мы смотрели за этим волшебным процессом и не могли прийти в себя. В итоге осознали всю символичность произошедшего, поняли – на удачу
поделился Савлепов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Косте Боровскому пришлось много бегать. После этого он сутки приходил в себя. А Никита Горюк под руководством опытного каскадера несчетное количество дублей выполнял достаточно сложный и опасный трюк. 

Агонь
© Пресс-служба

Напомним, недавно экс-солисты Quest Pistols Антон Савлепов, Никита Горюк, а также Константин Боровский объединились для участия в новой группе с горячим названием "Агонь". Восстановив оригинальный состав, они намерены открыть огонь на поражение и атаковать чувства своих поклонников.

Смотри клип Quest Pistols "Забудем все":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают