Лиам Нисон прокомментировал свой роман с Кристен Стюарт

Актёр сообщил о новой возлюбленной

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 февраля 2016, 17:30
Шоу-бизнес
© www.facebook.com

В интервью изданию "Irish Independent" актёр Лиам Нисон заявил о том, что он нашел новую любовь. Его возлюбленной стала знаменитая артистка. К сожалению, её имя и фамилию он не назвал, так как не хочет дополнительного внимания к своим отношениям.

Не хочу смущать ее, называя ее имя, она невероятно знаменита. Но я постараюсь порадовать ее. Это так удивительно: простой букет цветов может так много значить в жизни женщины.
Лиам Нисон

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После этого появились разговоры о том, что 63-летний Лиама Нисона встречается с 25-летней Кристен Стюарт. Журналисты заметили звёзд вместе в ресторане Тао в Нью-Йорке.

Лиам Нисон
© www.facebook.com

 

Кристен Стюарт
© facebook.com

Как сообщил Никсон, эти догадки не имеют ничего общего с реальностью.  Он утверждает, что слухи о романе с Кристен – нелепость.

Надеемся, что в скором времени Лиам Нисон сам представит свою девушку и его поклонникам не придётся гадать, кто же это может быть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анджелина Джоли собирается снять фильм о любви Селин Дион и Рене Анджелила. Джоли заинтересовала эта история настолько, что она хотела бы её прочувствовать на себе. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть шоу Дж. Киммела с Кристен Стюарт:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают