Мадонна растрогала поклонников совместным фото с детьми (фото)

Мадонна скучает по тому времени, когда все ее дети были с ней

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 февраля 2016, 11:00

Популярная 58-летняя американская певица Мадонна, которая ранее на своем выступлении в таиландском городе Бангкок запуталась в свадебной фате, призналась, что скучает по тому времени, когда все ее дети были с ней.

Поп-дива последнее время то и дело выкладывает в сеть раритетные фото с детьми, сопровождая их трогательными постами. Так, на днях в своем микроблоге Мадонна поделилась очередным умилительным фото.

Мадонна
Мадонна с детьми. © instagram.com/madonna

Беззаботные дни в Малави. Как я скучаю по тому времени
подписала снимок Мадонна

Стоит отметить, что в последнее время зарубежные СМИ то и дело пишут о проблемах в семье Мадонны, которые начались в тот момент, когда ее сын Рокко ясно давал понять, что не хочет жить с матерью. Он устал от ее сумасшедшей жизни и одержимости работой, спокойный и размеренный дом отца в Лондоне нравится 15-летнему подростку намного больше.  С тех пор, по информации инсайдеров, она невероятно волнуется за сына и жалеет, что не смогла быть идеальной матерью.

Предлагаем тебе посмотреть клип на песню Мадонны "Die Another Day":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 33-летняя американская актриса Энн Хэтэуэй, которая готовится впервые стать мамой, решила вспомнить те времена, когда сама была еще маленькой девочкой. Милую детскую фотографию актриса опубликовала в своем микроблоге.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают