Мадонна оконфузилась на сцене (видео)

Артистка запуталась в свадебной фате

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 февраля 2016, 20:30
Шоу-бизнес
Мадонна

Популярная 58-летняя американская певица Мадонна на своем выступлении в таиландском городе Бангкок запуталась в свадебной фате.

Судя по кадрам, ее несла подтанцовка. В какой-то момент молодые люди, по всей видимости, должны были стянуть фату с Мадонны, после чего ее выступление бы продолжилось. Однако этого не произошло. 

На кадрах видно, как двое мужчин изо всех сил пытаются стянуть фату с головы певицы, отчего та чуть ли не падает. Но через несколько секунд певица, наконец, освобождается, хотя для этого ей приходится повернуться к публике спиной.

Отметим, известная 34-летняя американская поп-певица Бритни Спирс во время концертного номера в Лас-Вегасе, США, зацепилась за декорацию с лианами. Певица не могла освободиться без помощи помощника, который быстро вышел на сцену и вылез на декорацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 37-летний украинский певец Павел Табаков презентовал свой новый клип на песню "Я не можу тебе забути". Видеоработу певец выпустил специально ко Дню влюбленных. Режиссером нового видео стал Владимир Шурубура.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают