Илья Авербух рассказал о деталях тайной свадьбы Алексея Ягудина

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина стали супругами

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 февраля 2016, 16:00
Шоу-бизнес
© www.facebook.com/

Фигурист Алексей Ягудин женился на фигуристке Татьяне Тотьмяниной. Об этом Ягудин сообщил на своей странице в Instagram, опубликовав несколько фотографий. Отметим, что пара не любила отвечать на вопросы о свадьбе. Татьяна Тотьмянина объясняла это тем, что они пока не готовы ни морально, ни материально на организацию подобного торжества.

После сообщения о состоявшейся свадьбе пара всё равно не раскрывала многих деталей. Например, почему они выбрали для свадьбы город Красноярск.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Илья Авербух, тренер по фигурному катанию, раскрыл несколько деталей свадьбы. Во-первых, город для торжества выбирал Ягудин. Как оказалось, у Алексея там друзья, которых он хотел бы увидеть. Во-вторых, свадьба была спланирована заранее, еще до того, как звёзды отправились в гастрольный тур. Сама же свадьба была скромной. На ней присутствовало человек 20. При этом ни родителей, ни детей Татьяны и Алексея не было.

Алексей Ягудин
© https://www.instagram.com/alexei.yagudin/

Отметим, что дочки Ягудина и Тотьмяниной сейчас отдыхают со своей бабушкой во Франции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 11-летняя дочь Гвинет Пэлтроу делает косметические процедуры за $200. Таким образом Гвинет Пэлтроу хочет предотвратить появление возможных дефектов кожи у дочери.

Предлагаем посмотреть программу "Смак" с Ильёй Авербухом:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают