Анастасия Приходько презентовала украинский вариант своей песни "I am free now"

Певица Приходько перевела песню, которую готовила на "Евровидение-2016"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 февраля 2016, 18:12
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

В конце января певица Анастасия Приходько презентовала окончательный вариант песни, с которой хотела отправиться на международный песенный конкурс "Евровидение". В эфире радио Приходько представила новую песню на английском языке "I am free now".

По результатам Нацотбора Приходько не получила необходимых баллов для того, чтобы представить Украину на конкурсе. Тем не менее работы над песней не закончила. И уже презентовала украинскую версию песни под названием "Я вільна".

"Я вільна" – это песня, которая готовилась к Национальному отбору на "Евровидение-2016". Вы слышали её в английской версии. Теперь мы представляем украинский вариант. Надеемся, что мы всегда будем чувствовать себя свободными и независимыми! Песня "Я вільна" о свободе и чистых чувствах!
Анастасия Приходько

Напомним, что именно певица Джамала стала победителем Нацотбора. На конкурсе "Евровидение-2016" она выступит с песней "1944". К слову, Госдума России обратилась к организаторам конкурса, дабы дисквалифицировать Джамалу с песней с "политическим манифестом".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (21)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают