Яна Соломко предстала перед поклонниками в образе роковой женщины (фото)

Певица показала снимок, на котором она одета в боди с глубоким декольте черного цвета

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 февраля 2016, 00:27

После того, как бывшая участница группы "REAL O", финалистка проекта "Холостяк" Яна Соломко, стала мамой и ощутила на себе всю прелесть материнства, она очень изменилась внутренне и внешне.

Во время беременности Соломко, как и любая другая женщина, набрала немного лишних килограммов, но уже через неделю после родов она сделала селфи в нижнем белье, чтобы всем доказать, что лишний вес после родов уходит очень быстро. В одном из своих последних интервью Яна рассказала, что ее вес уменьшился на 17 кг, собственно поэтому она может запросто фотографироваться в купальнике, выставляя напоказ свое тело.

Яна Соломко
Яна Соломко

Практически через месяц после родов поклонники Яны Соломко наблюдали за тем, как изменилась внешность певицы. Тогда в Сети появились снимки с фотосессии около бассейна, где молодая мамочка позировала в откровенных позах и не менее сексуальных купальниках.

Яна Соломко
Яна Соломко

 

На этот раз певица показала снимок, на котором она одета в боди с глубоким декольте черного цвета, колготки с узором и куртке с золотыми цепями и кожаными вставками.

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек…. Живите в гармонии с собой и своей семьей!
подписала фото Соломко

Яна Соломко
Яна Соломко предстала перед поклонниками в образе роковой женщины. © instagram.com/yana.solo

Напомним, что шоумен Максим Галкин получил от своих поклонников необычное поздравление с 23 февраля. Фан-клуб артиста преподнес ему шикарный подарок — огромный шарж, на котором изображены он и Алла Пугачева.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают