"Евровидение-2016": в Словении на Нацотборе показали пародию на Владимира Путина (видео)

Новый клип о Путине стал хитом в Сети

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 февраля 2016, 22:06
Шоу-бизнес
Известный комик Клемен Слаконья представил в финале шоу свой клип-пародию на президента России. © facebook.com/klemenslakonja

Ведущий национального отбора на "Евровидение-2016" в Словении, известный комик Клемен Слаконья представил в финале шоу свой клип-пародию на президента России Владимира Путина.

Слаконья опубликовал видео на своем YouTube-канале под названием Putin PutOut, в котором он исполнил роль президента России.

В ролике актер в образе Путина перекидывает через плечо медведя, танцует вместе с Бурановскими бабушками, Pussy Riot, балеринами, военными, сидит верхом на лошаде. 

Отметим, что победительницей словенского нацотбора стала певица по имени ManuElla с песней "Blue and Red". Именно она будет представлять свою страну на "Евровидении-2016" в Стокгольме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что голивудская знаменитость, 49-летняя мексикано-американская актриса Сальма Хайек заявила о гибели своего пса по кличке Моцарт. Собаку застрелили на ранчо артистки в Вашингтоне. Об этом Сальма написала в своем микроблоге.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гостья 8 лет назад

    "..сидит верхом на лошаде. "
    На лошадЕ, Карл, на лошадЕ!
    Майя Габрук, хоть изредка проверяйте, что печатаете! Ну, позор, честное слово!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают