Адель: "Между карьерой и семьей я всегда выберу второе!"

Певица стала по-настоящему счастливой с рождением ребенка

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
7 марта 2016, 19:30
Шоу-бизнес
Адель презентовала новый клип 

Адель по‑настоящему смогла оценить радости материнства. Во всех интервью она утверждает, что четырехлетний сын делает ее по-настоящему счастливой, и что между карьерой и семьей она всегда выберет второе. А теперь певица, кажется, готова к рождению еще одного ребенка.

Источники американских изданий утверждают, что певица готовится к рождению второго ребенка вместе со своим бойфрендом Саймоном Конекки. Говорят, что недавно во время совместного ужина в ресторане Лос-Анджелеса со своим возлюбленным Адель обсуждала именно эту тему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Адель очень довольна своей семейной жизнью. Она с удовольствием рассказывает в своих интервью, что ее любимый и отец ее ребенка Саймон Конекки в ноябре первый раз присутствовал на ее концерте и остался очень доволен.

Это был великолепный момент! Впрочем, я думаю, что, даже если бы концерт не удался, Саймон все равно остался бы доволен!
поделилась впечатлениями певица.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что недавно певица поздравила свою поклонницу с её днём рождения песней "Happy Birthday to You" и помогла сделать девушке предложение руки и сердца своему парню.

Предлагаем тебе посkушать песню Адель "Skyfall":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают