Алёна Водонаева купила себе машину (фото)

Пользователи Сети называют бойфренда Водонаевой альфонсом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 марта 2016, 10:57
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/alenavodonaeva/

Недавно телезвезда Алёна Водонаева приобрела машину − Porsche. Автомобиль она показала по приезду из отдыха в Таиланде. Отметим, что отдыхала она вместе со своим возлюбленным тату-мастером Антоном Коротковым.

До того, как Алёна купила новую машину, у неё был автомобиль марки Infiniti. СМИ сообщали, что иномарку у Водонаевой угнали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ресурс "StarHit" рассказал, что Porsche Водонаевой коньячного цвета, купила она его в конце 2015 года. А до этого момента она пользовалась услугами таксистов либо же брала машину своего бойфренда.

Алёна Водонаева
© https://www.instagram.com/alenavodonaeva/

К слову, поклонники считают, что бойфренд Алёны Антон Коротков живет за счёт звезды. Не раз в комментариях к фотографиям на её странице в Instagram подписчики говорили, что её парень – альфонс. Алена опровергла эти домыслы.

Не волнуйся, длинноносый индеец, мужик сам за меня везде платит. Правда, машину вот сама себе купила. Вы не против, я надеюсь?
ответила на комментарии Алёна Водонаева.

Алёна Водонаева
© https://www.instagram.com/alenavodonaeva/

Интересно, когда же пара решится на более серьезный шаг? В прессе уже ходили разговоры о свадьбе Алёны и Антона, но Водонаева резко отреагировала на подобные предположения СМИ.

Напомним об ещё одной паре, которая то и дело создаёт новые поводы для обсуждениях их личной жизни. Это модель Ирина Шейк и актёр Брэдли Купер. После разговоров о расставании пара впервые вместе посетила светское мероприятие, чем явно показала, в каких они сейчас отношениях.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают