Леди Гага признана редактором года

Певица Леди Гага поработала в качестве приглашенного редактора

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 марта 2016, 16:30
Шоу-бизнес
Леди Гага удивила публику новым образом на модном показе Marc Jacobs в Нью-Йорке. © Getty Images

Можно ожидать, что певица Леди Гага получит "Грэмми" или "Окар" за свою композицию. А певица решила пойти дальше. Ей удалось стать "Редактором года". На церемонии "Fashion Los Angeles Awards" издание "The Daily Front Row" вручит Леди Гаге эту награду.

Певица Леди Гага поработала с американским глянцем "V Magazine". Она стала приглашенным редактором нового номера V99, который поучаствовал в создании 16-ти обложек специального выпуска.

Обложка с певицей и её женихом стала самой яркой. Позировали они обнажённые, при этом фото было умышленно плохого качества. Также для обложки позировали: Карл Лагерфельд, Эди Слиман, Александр Маккуин и даже французский бульдог Леди Гаги.

Все средства от продажи специального выпуска пойдут в благотворительный фонд звезды Born This Way Foundation.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Левин из "Интернов" объяснил, почему согласился сняться в продолжении сериала. Также актёр рассказал о мистике в его жизни, планах на будущее и своём канале на YouTube. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть, как Леди Гага и Брэндон Максвелл позируют перед камерой Карла Лагерфельда для выпуска THR "25 самых влиятельных стилистов":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают