Косметическая компания Джессики Альбы провалила экспертизу

Скандал: продукция компании Джессики Альбы вредна для здоровья

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 марта 2016, 18:00

Актриса Джессика Альба является одним из учредителей косметической компании "The Honest Company". Компания позиционирует себя честной фирмой, средства которой созданы из экологических продуктов. Продукция фирмы якобы безопасна для детей, гипоаллергенна, биоразлагаема, не содержит продуктов нефтехимии и при этом достаточно недорогая.

Джессика Альба часто рекламирует свою продукцию у себя в социальных сетях. А на днях разразился скандал, связанный с качеством косметических средств "The Honest Company". Результаты исследований нескольких независимых лабораторий не подтвердили того, что компания выпускает безвредную продукцию.

Джессика Альба
© https://twitter.com/jessicaalba

Актриса с этими результатами не согласна и настаивает на том, что все продукты безопасны. Аргументирует это тем, что вся её семья пользуется почти всем ассортиментом фирмы, и никаких побочных эффектов не было.

Они растут в экологически чистой атмосфере нашего дома, где все — начиная от подгузников и заканчивая средством для мытья полов — изготовлено только из натуральных ингредиентов!
Джессика Альба.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что София Вергара подала в суд на косметическую компанию. Модель требует компенсацию за незаконное использование её лица в рекламе. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают