Лера Кудрявцева впервые рассказала, почему не общается с Дмитрием Шепелевым

По словам телеведущей, Шепелев - хороший актер, и многого не договаривает

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 марта 2016, 21:33

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева призналась, почему плохо относится к Дмитрию Шепелеву.

По словам телеведущей, Шепелев - хороший актер, и многое не договаривает.

С Шепелевым я не разговариваю и не хочу общаться с ним никогда!.. Да, я плохо к нему отношусь. Мы часто говорим на эту тему в кругу близких и просто не хотим ничего комментировать на публике. Этот гражданин – очень хороший актер. Он прекрасно играет. На самом деле все не так, как он говорит. Если вы читаете что-то нехорошее про него, то это правда! На самом деле Шепелев – человек страшный. Если я сейчас расскажу какие-то вещи, он запретит видеть ребенка еще и Оле Орловой. А она все-таки крестная Платона. Поэтому мы все и молчим. Чтобы он хоть кому-то из по-настоящему близких Жанне людей ребенка давал видеть! Бог ему судья
поделилась Кудрявцева в интервью изданию prozvezd.info

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев © vk.me

Стоит отметить, что при жизни жену Дмитрия Шепелева Жанну Фриске и Леру связывали дружеские отношения. Познакомившись еще во времена работы Фриске в "Блестящих", они сразу нашли друг с другом общий язык. С Лерой Жанна делилась всеми горестями и радостями. Кудрявцева одной из первых узнала о том, что Жанна беременна. В Майами, где певица готовилась к родам, их часто видели вместе. Тяжело Лера пережила смерть подруги.

Предлагаем тебе посмотреть клип Ольги Орловой на песню, которую она посвятила Жанне Фриске - "Прощай, мой друг":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что популярная британская певица Адель и ее бойфренд Саймон Конекки сыграли свадьбу после пяти лет отношений. Подтверждением этому пресса и поклонники считают кольцо на безымянном пальце певицы. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
  • ор 8 лет назад

    Шепелев оберегает своего ребенка от всяких там подружек его покойной мамы. Лера - старая дева, которая пиарится на этой истории. Ее похождения уже никому не интересны.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Таня 8 лет назад

    Страшненькая Ольга решила пропиариться на смерти "своего друга" Жанны. Не, не прокатило. Не тронуло. Красной нитью в этом клипе - не память о Жанне, а пиар страшненькой Ольги. Что-то вы не так в этом клипе срежиссировали. Жанна и так, сама по себе- память, а страшненькая Ольга - забытая посредственная певичка, которую и с помощью этого клипа не вспомнят. Насчет Димы и отца Жанны - судить не берусь, хоть Дима мне никогда не нравился. Но Жанна ведь не дура, и не потерпела бы подлого человека рядом. Не сужу об этом. Все слишком сложно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Ну зачем этот Шепелев так манипулирует ребенком. Бедным ребенком, что остался без мамы? Потому, что этот ребенок - наследник большого наследства мамы? Мразь он. Дешевая мелкая гадость. На ребенке пытается, как и на болезни и деньгах, перечисленных Жанне на лечение, стать богатым. Почему Бога не боится. Бог однажды накажет. Непременно. За чужое. Не сейчас, но накажет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 47255389 8 лет назад

    тошнить вже від фрісків...нема совісті і честі перед покійною...дали би спокій дімі

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Жанночка... Какая восхитительная песня и голосок у Орловой!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Шепелев вор. Украл деньги, собранные людьми для лечения онкобольных деток. Сыто жил за счет Жанны никчемный слащавый альфонс. И с сыном, которого не любит, носится и не отдает потому, что за этим мальчиком мамино наследство и деньги ее друзей. Леру не люблю, но в данном случае она права. Скоро опять к какой-нибудь богатой звезде прицепится в качестве мученика. Дешевый никчемный хорошенький альфонсик. Типа Прохор Шаляпин.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Эта Лерка то одно говорит, то другое. У всех там рыло в пуху - и папаша прибаханный, врет постоянно. При этом очевидно, что и Шепелев пытается выставить папашу психом. Скалдывается впечатление, что и Жанна не была такой уж святой.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Елена 8 лет назад

    И эта туда же! Если есть, что сказать- говори, если есть чего бояться- заткнись. Дедушке Фри поможет только публичное покаяние перед Шепелевым. Распространять мерзкие сплетни, наговоры, оговоры и надеяться на благосклонность- глупо. За все нужно отвечать самому, а не сколачивать каолици "друзей и подруг"

    Прокомментировать Мне нравится
    • Ирина 8 лет назад

      А вы что, единственная кто правду знает ?!)) Бедный Димочка, что же все его так порочат))) Никто кроме близких людей и тех, кто крутятся в их кругах правды не знает. Видеть как твой ребенок угасает день за днем, пережить ее смерть, а потоми и внука потерять . И он еще оказывается покаяться должен, пожилой человек перед человеком, который к его дочери уже лежачий даже не подходил. А Лера сама в праве решать, как и чего ей говорить.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Ольга 8 лет назад

      Елена, мозги иногда включайте. И за хорошенькой мордашкой Шепелева сумейте разглядеть дешевого позера и альфонса.Или для вас милая мордашка и что-то в штанах - это и есть правда? Если вам придется пережить своего ребенка, вы явно станете мудрее и научитесь отличать ложь от правды. А Лера знает, что говорит. Вам же в Крыжополе плохо видно. Ну, конечно, кроме штанов и фотки Шепелева.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Ирина, Ира, Вы - мудрая женщина. И, как видно, очень порядочная. И хорошая мать. Дай Вам Бог здоровья.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Я 8 лет назад

    Ребенка жалко. Остался без мамы, да еще в кругу таких жадных и брехливых родственников

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Кудрявцева знает Шепелева очень хорошо.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают