Солистка группы IOWA Катя Иванчикова вышла замуж

Катя Иванчикова тайно вышла замуж за гитариста группы IOWA Леонида Терещенко

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
22 марта 2016, 14:02
Шоу-бизнес
© instagram.com/lenny_iowa

Певица Катя Иванчикова, известная как IOWA, вышла замуж за гитариста и автора песен Леонида Терещенко. Пара встречалась уже 7 лет, но никогда явно не афишировала свои отношения. Только в конце прошлого года Катя рассказала журналистам о предстоящей свадьбе.

Группа IOWA
© instagram.com/lenny_iowa

Катя Иванчикова считает, что скандалы и невзгоды в семье возникают из-за неудач в карьере, поэтому главное — реализация своих жизненных планов и удовлетворение тем, чем занимается сам человек в своей жизнедеятельности.

О том, что пара расписалась, сообщила подруга семьи – Анна Ковалевская, дав комментарий русскому изданию "Экспресс газета".

Недавно наши общие знакомые сказали, что Иванчикова и Терещенко наконец расписались. Хотя их давно уже воспринимали как семейную пару — как-никак уже семь лет вместе
Анна Ковалевская.

Группа IOWA
© instagram.com/lenny_iowa

Отметим, что на днях сам Леонид Терещенко опубликовал на своей странице в Instagram трогательное фото с Катей. В подписи он романтично напомнил о совместном написании хита группы "Маршрутка".

...слова и музыка — не могут друг без друга...так рождается песня...
Леонид Терещенко.

Напомним,  солистка группы SEREBRO вынужеднна покинуть группу. Читай подробности по ссылке.

Известная белорусская группа IOWA завоевала любовь слушателя благодаря своим хитам: Маршрутка", "Улыбайся". Предлагаем тебе посмотреть клип группы на песню "Невеста".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают