Юрий Горбунов рассказал, что кардинально изменило его жизнь

Горбунов заинтриговал поклонников своим семейным положением

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 марта 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/1plus1.Gorbunov/photos_stream

Телеведущий, актёр и шоумен Юрий Горбунов является публичной личностью. Но много ли мы знаем о нём? Например, действительно ли он хотел стать актёром и работать в театре или же что сейчас происходит в его личной жизни?

Да, не все публичные люди готовы делиться личным. Юрий Горбунов в интервью журналу "Натали" затронул тему любви. Сказал, что его личная жизнь сейчас в состоянии изменений, но говорить о ней он пока не готов.

Сегодня моя личная жизнь в состоянии изменений. Поэтому никаких комментариев по этому поводу я не даю. Когда мы договоримся о событиях, которые можно обнародовать, я вам расскажу. А сейчас — нет
Юрий Горбунов.

Юрий Горбунов

А вот о своей профессии Юрий говорит с удовольствием. Он отметил, что никогда не мечтал о театре. Его поступление в театральный институт кардинально изменило его жизнь. Юрий Горбунов рассказал, как прошел экзаменационную комиссию в институт:

Я никогда не мечтал о театре. Все произошло случайно. Меня пригласили на предварительное прослушивание в экзаменационную комиссию Киевского театрального института имени Карпенко-Карого, которая приехала к нам в Ивано-Франковск. Из двухсот кандидатов отобрали лишь двадцать, которые поехали на экзамены в Киев. Из двадцати нас поступило только пятеро. Конкурс составлял почти семьдесят человек на место. Именно это кардинально изменило мою жизнь
Юрий Горбунов.

горбунов

Отметим, что телеведущему Юрию Горбунову всегда удаётся покорить сердце публики благодаря своей харизме. Может, он и не эталон мужской красоты, но всё же сумел обаять  не одну свою поклонницу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям теряют доверие своих граждан. Пару критикуют за растраты и лень. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Неужели, длинная шпала его поймала. Ну Катька, ну никому не нужная Осадчая поймала. Хотя, конечно, доброго человека обольстить просто. Честный, добрый, славный. Ну и сумела получить мужика за свой язык. Но со временем он все поймет.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Эта "длинная шпала" дело туго знает. Ей поймать пройдоху никак, но Юрочку - Не проблема. Вот и будет он ей хвосты заносить

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Милый и славный и очень добрый. Только не дура Осадчая составит твое счастье.

    Прокомментировать Мне нравится
  • мда 8 лет назад

    Странный престарелый бездетный дяденька, "женатый" на уродливой старушке вызывает больше вопросов...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2623 8 лет назад

    Тебе нравится Юрий Горбунов как актёр и телеведущий?
    Ответ: Да, хороший актёр! Особенно в "Останньому москалi"! Да и ведущий он прикольный, по крайней мере, не вызывает раздражения, как Олечка Фреймут. Только ему не нужно переигрывать в "Голосе краiни", запрыгивая на группу поддержки, имитируя несказанную радость, что судьи повернулись! К моему удивлению, пара Горбунов-Осадчая смотрятся довольно гармонично на этом проекте!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Ничего особенного в Горбунове я не вижу. Абсолютно примитивный мужичок. Это мое мнение. Сори.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают