Андре Тан рассекретил имя своей дочери (видео)

Дизайнер Андре Тан поделился подробностями личной жизни

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 марта 2016, 11:00
Шоу-бизнес
Андре Тан © Олег Батрак, tochka.net

Недавно у известного украинского дизайнера Андре Тана и его супруги Алины Харечко родилась дочь. Ребенок появился на свет еще несколько месяцев назад, но пара тщательно скрывала эту новость от прессы. О рождении дочери Андре Тан проговорился после своего показа в рамках Ukrainian Fashion Week.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На днях новоиспеченный отец рассказал "Світському життю з Катериною Осадчою" о том, как они с супругой назвали свою дочь: 

Соня, именно так мы назвали дочку, она полностью перевернула мою жизнь. Сами понимаете, когда у детей начинаются колики и газики и ты не знаешь, чем же ты ей можешь помочь. Я знаю вокруг своего дома все ближайшие аптеки, потому что и днем, и ночью мне нужно было покупать лекарства, специальные палочки.

Также Андре Тан признался, что он активно следит за воспитанием дочери и обожает ее купать: 

Я активно участвую в воспитании дочери, потому что мне нравится это делать. Мне нравится менять подгузники, мне нравится ее купать.

Кстати, недавно украинская исполнительница Джамала снялась в фотосессии известного киевского фотографа Сергея Сараханова. В своих работах фотограф изображает певицу в образе волшебницы, восхищаясь ее мастерством и голосом.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают