Алиса Вокс прокомментировала слухи о том, что её уволил Сергей Шнуров

Вокс готовится в одиночку покорить российский шоу-бизнес

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 марта 2016, 11:00

На днях российская певица, солистка группы ”Ленинград” Алиса Вокс-Бурмистрова сообщила, что покидает группу. Объяснила своё решение девушка желанием начать сольную карьеру. 

Многие поклонники решили, что Алиса ушла не по своей воле, а из-за того, что лидер группы "Ленинград" уволил её из-за звездной болезни. Подогрело слухи и заявление Шнурова о запрете Вокс исполнять песню "Экспонат".

Однако сама Алиса заявила, что рассталась со Шнуром "на позитивной ноте".

Конечно, я ушла сама, никто меня не увольнял. Основная причина в том, что "Ленинград" развивается в одном ключе, а я – в другом. У нас с Сергеем не было никаких конфликтов – недавно у нас состоялся конструктивный разговор, в котором мы решили двигаться в разные стороны. Ни Сергей, ни я до этого момента комментариев СМИ не давали, поэтому якобы его упреки в мою сторону – это фантазии журналистов. Мы разошлись на позитивной ноте. Более того, я сама помогла с подбором двух новых вокалисток в группу
рассказала Вокс сайту "Собака.ru".

Ленинград
Алиса Вокс © vk.com/alisav0x

Стоит отметить, что Алису Вокс заменили две новые вокалистки – Василиса Старшова и Флорида Чантурия. Оказалось, что Сергей Шнуров взял их из караоке-клубов. 

Ленинград
© instagram.com/shnurovs

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что популярный украинский исполнитель Виталий Козловский представил новый клип на песню "Отпускаю на". На роль главной героини артист пригласил свою девушку.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают