Телеведущий Григорий Решетник дебютировал в сериале

Григорий Решетник снялся в сериале и сыграл жениха из 80-х

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 марта 2016, 11:10
Шоу-бизнес
Григорий Решетник © https://www.facebook.com/

Телеведущий и шоумен Григорий Решетник дебютировал в качестве актёра. Он принял предложение сняться в телесериале. Сериал называется "Спросите у осени" и выходит на телеканале "Интер".

В мелодраме также снялись Лилия Ребрик, Ада Роговцева, Станислав Боклан и многие другие. В сериале 60 серий.

О выходе сериала с его участием Григорий сообщил на своей странице в Facebook. Ему досталась роль супруга матери главного героя в молодости.

Сегодня рождается новая телесериальная звезда
сообщил Григорий Решетник перед выходом первой серии сериала.

Григорий Решетник
Григорий Решетник © https://www.facebook.com/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Действие сцен с участием Григория  происходит в 80-х годах ХХ века. Съемки проходили в ретроантураже, для которого было собрано немало мебели, автомобилей и других атрибутов и аксессуаров того времени.

Казалось бы, 80-е годы были не так давно, но на самом деле найти вещи того периода в хорошем состоянии достаточно тяжело. Труднее всего было разыскать музыкальные инструменты тех лет – клавишную “Ионику”, старые гитары, и чтоб они еще и были в рабочем состоянии. У нас по сюжету во время знакомства героев на сцене должен быть вокально-инструментальный ансамбль. Частично со старыми инструментами выручали музыканты, которых мы привлекали к съемкам
художник-постановщик Вадим Шинкарев.

Отметим, что Григорий Решетник готовится стать папой во второй раз. Об этом стало известно из эксклюзивного интервью Григория и Кристины Решетник в интервью журналу “Viva”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анна Седокова готова заплатить за лучший кавер на её песню "О тебе". Таким образом певица хочет помочь молодым талантам. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • фууууууууууу 8 лет назад

    Слащавый педрилка(((

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2623 8 лет назад

    А ты хочешь посмотреть новый сериал с Григорием Решетником?
    Ответ: Судя по тому, как Гриша сыграл эпизод в сериале "Спросите у осени", ему не нужно играть в кино! Фальшиво, неправдоподобно и хотелось сказать по Станиславскому: "Не верю!" Поэтому, не думаю, что стОит тратить время на просмотр фильмов с его участием. А вот ведущий он классный!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают