Владимир и Виталий Кличко подарили квартиру сестре поэта Василия Стуса

Владимир и Виталий Кличко показали, где будет жить сестра поэта

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 марта 2016, 14:50
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/

25 марта 2016 года Виталий Кличко, мэр Киева, вместе со своим братом- боксёром Владимиром Кличко вручили ключи от трёхкомнатной квартиры сестре украинского поэта Василия Стуса.

Мария Семёновна Стус вместе со своими детьми и внуками посетила обещанную ей квартиру. Она оказалась в Святошинском районе столицы, недалеко от сквера имени Василия Стуса.

Это было ранним утром. Часов в 7. Я по привычке включила радио – и попала как раз на выступление Виталия Кличко. В программе Матвея Ганапольского он рассказывал, что обсудил мою ситуацию с братом, поделился с ним намерениями просить о помощи столичных застройщиков – а Владимир на это ответил, что можно сделать намного проще, и что он сам купит для нас квартиру… Признаюсь честно – я не поверила. Ну как так может быть, чтобы человек сделал такой дорогой подарок совершенно постороннему человеку? И даже после того, как мне 18 марта перезвонил заместитель главы КГГА Александр Спасибко и сказал, что братья Кличко в пятницу, 25-го марта, вручат нам ключи от новой квартиры, все еще не верилось. Мне звонило очень много людей, интересовались, правда ли это – и я не могла им ничего ответить. Потому что не могла поверить до последнего
рассказывает Мария Семеновна.

Владимир и Виталий Кличко
© https://www.facebook.com/Vitaliy.Klychko/
Владимир и Виталий Кличко
Виталий и владимир Кличко с сестрой Василия Стуса © https://www.facebook.com/Vitaliy.Klychko/
Владимир и Виталий Кличко
Виталий и владимир Кличко с сестрой Василия Стуса © https://www.facebook.com/Vitaliy.Klychko/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Квартира, которую купил Владимир Кличко, на данный момент не обустроена. Но скоро комфорт будет обеспечен, как утверждает Виталий Кличко.

На смотрины нового жилья Мария Семеновна пришла с внучкой и двумя правнуками. Квартира им понравилась – в новом доме, недалеко от метро, рядом школа и детский сад, на первом этаже дома будет аптека и гастроном, развитая инфраструктура. Брат также пообещал сделать ремонт в новой квартире
Виталий Кличко.

братья Кличко
© https://www.facebook.com/

Напомним, что Брэд Питт намерен взять Кару Делевинь под свое покровительство. Продюсер видит в молодой актрисе большой потенциал. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают