Дэвид Бекхэм сделал новую татуировку

На левой ноге футболиста появился рисунок бегущей пары

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
31 марта 2016, 11:04
Шоу-бизнес
Бэкхем © gettyimages

Известный экс-футболист "Manchester United" Дэвид Бекхэм всегда славился своей любовью к рисункам на теле. В этот раз футболист добавил в свою коллекцию еще одно тату.   

В своём Instagram Дэвид опубликовал фото нового рисунка. Тату появилось на левой ноге 44-летнего футболиста. В комментарии к снимку Бекхэм высказал свои восхищения автору − тату-мастеру Марку Махони. По словам Бекхэма, на создание рисунка ушло пять часов.

Новое тату Дэвида Бекхэма
© instagram.com/davidbeckham

Большой новый рисунок от Марка Махони. Всегда приятно сидеть и вести приятные беседы на протяжении 5-ти часов, наблюдая за его работой... Истинный художник Марк Махони
подписал фото Дэвид.

Интересно, что на теле Дэвид Бекхэма  изображено более 40 тату. Те, о которых известно, это имена его жены Виктории и детей, написанные на языке хинди, библейские мотивы, комбинации цифр, означающие памятные даты, изображения звезд, облаков и цветов. Точное количество всех татуировок на теле футболиста известно только близким людям Дэвида.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что недавно стало известно, что Том Хэнкс будет отвечать перед судом за аварию сына. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают