Дженнифер Лопес заинтриговала поклонников премьерой новой песни "I Ain't Your Mama"

Певица представила отрывок из песни, сообщив, что полная премьера состоится на финальном концерте "American Idol"

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
5 апреля 2016, 11:14
Шоу-бизнес
© instagram.com/jlo/?hl=ru

Латино-американская певица, а также популярная актриса Дженнифер Лопес очень активна в своей коммуникации с поклонниками. Ежедневно Джей Ло на страницах своих социальных сетей публикует новые фото и видео, приоткрывая подробности своей творческой и личной жизни.  

Сегодня, 5 апреля, Дженнифер в своем Instagram  пригласила поклонников на страницу шоу "American Idol" в Facebook. Певица пообещала, что раскроет там один большой секрет, и дополнила комментарий хэштегом #AintYourMama.

Дженнифер Лопес
instagram © instagram.com/jlo/?hl=ru

Во время репетиции финала "American Idol" Дженнифер Лопес вышла в онлайн-чат, где отвечала на вопросы поклонников. Как оказалось, специально к финалу американского шоу Джей Ло подготовила премьеру новой песни.

Я выступлю с песней под названием "I Ain't Your Mama". Скачать ее в iTunes можно будет в тот же вечер − сразу после моего выступления в четверг
уточнила Дженнифер.

После того как певица сообщила о премьере, один из поклонников попросил послушать кусочек песни. На удивление, Дженнифер Лопес быстро согласилась, включив на несколько секунд свой новый хит, подпевая:

Я не буду стирать твое белье, я не твоя мама.

Дженнифер Лопес вызвала огромный ажиотаж вокруг новой песни. У нее получился настоящий спойлер, благодаря которому желание услышать полную версию нового хита лишь увеличилось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что финал шоу "American Idol" выйдет в эфир в двух частях − в среду и четверг. Сразу после того, как Дженнифер Лопес презентует композицию "I Ain't Your Mama" на шоу, песня зазвучит повсюду.

Отметим, что певица Эрика ушла от продюсера, лишилась песен и псевдонима. Подробнсоти читай по ссылке. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают