Оле Поляковой создали эксклюзивную декорацию для нового тура (фото)

Певица Оля Полякова расширила свой райдер из-за новой декорации

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 апреля 2016, 14:00
Шоу-бизнес
© Secret Service Entertainment Agency

Оля Полякова отправилась в очередное турне по городам Украины с новой концертной программой "Краще, найкраще та дуже найкраще". С аншлагом прошел концерт в Одессе, где Полякова презентовала свой губорояль. Певица обещала фанатам обновить сбрую своему коню, а в итоге заказала необычный реквизит для нового шоу.

Специально для Поляковой Obertynskyi design создали необычный инструмент, инкрустированный 8500 зеркальных элементов. Для тура "Шлепали шлепки" дизайнеры создали Оле дискоконя за 5 тыс.долларов, а теперь переплюнули сами себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Губорояль сделан из полистирола, гипса и зеркального пластика, его вес – более 300 кг, а сама блестящая конструкция стала настолько дорога Поляковой, что в свой райдер певица добавила еще один пункт – организаторы её концертов должны выделять отдельный автобус под элитную декорацию.

Оля Полякова
© Secret Service Entertainment Agency

Оля Полякова
© Secret Service Entertainment Agency

Оля Полякова
© Secret Service Entertainment Agency

Перед шоу инструмент собирают 6 человек, а на его создание мастера потратили 4 недели и 6 кг клея. При этом специалистов на дизайн оригинального рояля вдохновили чувственные губы певицы.

Не успела Полякова в Одессе начать своё выступление, как в зале не выдержали её маленькие фанаты и побежали на сцену с цветами и плакатами. Артистка ничуть не смутилась и продолжила шоу. Но детей так привлек губорояль, что кто-то не удержался и стащил от него проводок, лишив зал звука.

Оля Полякова
© Secret Service Entertainment Agency

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но Полякова на концертах работает вживую, какое-то время она пела акапелла, пока рояль не настроили для дальнейшего выступления.

Зрители остались в восторге от шоу и даже не заметили, что певица плохо себя чувствовала. Накануне во время съемок клипа артистку на улице поливали водой, и Полякова серьезно простудилась.

Воспалнение затылочного нерва, переохлаждение и температура 38,5 С, а вот так я работаю в этом состоянии! Ибо нельзя людей лишить праздника!
прокомментировала Оля Полякова.

Оля Полякова
© instagram.com/polyakovamusic

Напомним, что 8-летний мальчик выиграл 50 тысяч гривен в популярном шоу. Давид Запевалов рассмешил знаменитых комиков. Видео выступления можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают