Юлия Волкова назвала причину своего решения рассказать об онкологии

Подробности своего решения певица рассказала в интервью журналу "HELLO!"

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
18 апреля 2016, 11:13
Шоу-бизнес
© instagram.com/official_juliavolkova/

Экс-солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова появилась на обложке апрельского номера журнала "HELLO!". В своем интервью для глянца певица впервые рассказала о том, почему решила открыть общественности тайну своей борьбы с раком.

Напомним, что в начале апреля Юлия Волкова стала гостьей программы "Зеркало для героев", в рамках которой певица рассказала о страшном диагнозе, который ей поставили несколько лет назад.

В 2012 году у меня обнаружили онкологию, поставили диагноз: рак щитовидной железы. Во время операции по удалению опухоли мне повредили голосовой нерв. Это был самый критический момент в моей жизни
поделилась Юлия Волкова.

Юлия Волкова на обложке "HELLO"
© http://ru.hellomagazine.com/

Юлия не хотела выставлять личные проблемы на обозрение общественности. По словам певицы, она не любит, чтобы ее жалели. Но обстоятельства заставили ее изменить свое решение. Волкову очень задели критические оценки публики касательно ее хриплого голоса. Именно поэтому она решила расставить все точки над "і".

Столько пишут гадостей, обсуждают, что Юля Волкова не поет, а хрипит. Да так злобно! И это вместо того, чтобы радоваться, что спустя столько лет я снова на сцене и даю концерты. И я решила: нужно расставить все точки над "i"
объяснила певица.

Юлия Волкова
© instagram.com/official_juliavolkova/

Юлия Волкова призналась, что не жалеет о том, что открыла свою тайну и рассказала общественности о том, как поборола рак.

После программы Оксаны Пушкиной появилось много приятных комментариев, некоторые даже извиняются: "Юля, прости, мы думали, ты пропила, прокурила свой голос, а на самом деле ты такой сильный человек, в чем мы еще раз убедились, и даешь такой оптимистичный пример − ты мать, успешная певица, которая смогла через такое пройти и идти дальше". Мне сейчас уже не так страшно об этом говорить и вспоминать не страшно. Я просто хочу донести до людей мысль, как важно беречь по-настоящему близких людей и собственную жизнь
рассказала Юлия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Наталья Могилевская представила свой новый клип на песню "Все хорошо". Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают