Выступление Sia стало одним из самых ярких на фестивале в США (видео)

В США прошел легендарный фестиваль музыки и искусств "Coachella-2016"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 апреля 2016, 17:00

15 апреля в городе Индио в Калифорнии, США, стартовал легендарный фестиваль музыки и искусств "Coachella-2016".

Традиционно один из самых масштабных оупэн-эйров проходит в два уикенда, куда съезжаются сотни знаменитостей, а хедлайнерами становятся самые успешные музыканты.

Настоящий фурор на фестивале в этом году произвело выступление австралийской певицы Sia, которая исполнила 13 композиций. Среди треков были самые знаменитые композиции Sia: "Cheap Thrills", "Bird Set Free", "Elastic Heart", "Chandelier".

Во время шоу на сцене появились лучшие танцоры, даже Мэдди Зиглер, которая не раз принимала участие в съемках клипов для Sia.

К слову,  Sia − австралийская певица и автор песен в стиле эмоциональный джаз и поп. Первый её альбом вышел ещё в 1997 году, но только "Some people have real problems" 2008 года получил успех. В 2010 году Sia получила шесть номинаций на "ARIA Music Awards" и победила в номинациях: "Лучший независимый альбом", "Лучший поп-альбом" и "Лучшее видео".

Отметим, что официально хедлайнером третьего дня, как сообщает consequenceofsound.net, стал Кэлвин Харрис.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что группа SEREBRO представила свой новый трек "Chocolate". Музыка — Максим Фадеев, слова — Ольга Серябкина. Это первая песня проекта, записанная в новом составе: на прошлой неделе к группе присоединилась 22-летняя Катя Кищук.  

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

 

плашка в статьи из 20 в 30

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999