Мужу Софии Вергары сделали экстренную операцию

Джо Манганьелло едва не погиб

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 апреля 2016, 10:00

39-летний актер Джо Манганьелло, сыгравший “Супер Майка”, госпитализирован в середине апреля. Супруга знаменитой модели Софии Вергары доставили в больницу, где оценили его состояние настолько серьезным, что врачи опасались за  жизнь актера.

Как выяснилось, Джо сам не подозревал, что страдал хроническим аппендицитом. У него случился  разрыв аппендикса. Это повлекло за собой перитонит. После этого была сделана экстренная операция. Она прошла успешно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джо Манганьелло давно страдал болями в животе. Он думал, что это может быть онкологическое заболевание. Решение лечь в больницу не только развеяло все ложные догадки, но и помогло спасти самого актёра.

София Вергара
© instagram.com/sofiavergara/

Отметим, что София Вергара и Джо Манганьелло сыграли свадьбу в 2015 году. Это событие посетило около 400 человек. После свадьбы журналисты заговорили, что София Вергара стала женой и скоро станет мамой второй раз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Санта Димопулос, Ева Бушмина и другие украинские звезды призывают отказаться от цирков с животными. К Международному дню цирка в Интернете стартовал масштабный флешмоб.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают