Актёр Джеймс Франко: "Я немножко гей"

Джеймс Франко рассказал о своих сексуальных предпочтениях

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 апреля 2016, 10:20
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/jamesfrancotv/

Актёру, продюсеру и писателю Джеймсу Франку, известному ролью Гарри Осборна в трилогии "Человек-паук", 19 апреля  исполнилось 38 лет. Накануне своего дня рождения он дал интервью журналу "New York Magazine". Он сделал откровенное признание по поводу своей ориентации.

Джеймс Франко рассказал о том, что ему не нравится мыслить стереотипами. Во всяком случае, это касается его сексуальных предпочтений.

Если вы решаете, гей я или натурал, на основании того, с кем я сплю, то, думаю, вы можете считать меня тем, кто любит дразнить мужчин
Джеймс Франко.

Джеймс Франко
© https://www.instagram.com/jamesfrancotv/

Актёр Франко – вызывающая личность. Он привлекает внимание своими ролями, поведением. Если заглянуть в его список фильмов, то можно наткнуться на роли, где он играет человека с нетрадиционной ориентацией или же ему необходимо целоваться с мужчинами в карде. Вот, к примеру, на кинофестивале Tribeca состоялась премьера фильма "Королевская кобра". В картине рассказывается история звезды гей-порно.

Джеймс Франко говорит следующее по поводу своих предпочтений:

Когда я пытаюсь втиснуть себя в какие-то определения, все мои чувства бунтуют против этого. Да, наверное, я немного гей. Это вторая сторона меня — гей Джеймс.

Джеймс Франко
© https://www.instagram.com/jamesfrancotv/


Отметим, что Джеймс, очевидно, говорит о своей книге стихов, которая вышла в 2015 году. Она называется "Straight James/Gay James" ("Натурал Джеймс/Гей Джеймс"). Франко опубликовал свои стихи, а также диалоги с самим собой, где  размышлял о природе своей сексуальности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Рики Мартин поцеловался с поклонницей за 100 тысяч долларов. Это событие запечатлели сотни камер. Посмотреть видео можно перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают