Лили-Роуз Депп определилась с планами на будущее

Дочь Джонни Деппа выбрала для себя будущую профессию

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 апреля 2016, 17:30
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/lilyrose_depp/

Дочь актёра Джонни Деппа и модели Ванессы Паради уже определилась со своим будущим. Лили-Роуз Депп точно знает, что хочет связать свою дальнейшую жизнь с кино. Видимо, она решила пойти по стопам папы.

Отметим, что она уже громко заявила о себе как о модели. Она стала лицом знаменитого модного дома Chanel. Но в одном из своих интервью она сказала, что чувствует, когда стоит на площадке. Именно это и послужило ключевым фактором в выборе будущей профессии.

Мне нравится играть, это делает меня свободной. Я хочу, чтобы кино стало моей профессией
Лили-Роуз Депп.

Лили-Роуз Депп
© https://www.instagram.com/lilyrose_depp/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впервые на экране можно было увидеть дочь Деппа в 2014 году. Ей досталась роль в фильме "Бивень" (Tusk). Первый опыт помог Лили-Роуз понять, чего она хочет.

На тех съемках меня действительно начало тянуть к кинопроизводству. Мне нравилось вживаться в образ моего персонажа. Мне было весело
Лили-Роуз Депп.

Лили-Роуз Депп
© https://www.instagram.com/lilyrose_depp/

Лили-Роуз Депп с малых лет знакомилась с творчеством: музыка, мода, кино. Совсем маленькой она мечтала стать моделью или певицей. Вкусы меняются, но, судя по всему, девушке удастся все это объединить при большом желании.

Как признавался актёр Джонни Депп, его пугает быстрое взросление дочери. Ему бы хотелось, чтоб она побыла ещё ребёнком. Но он не препятствует её начинаниям.

К слову о взрослении Лили-Роуз, у девушки уже появился парень. Правда, он намного старше, и неизвестно, как же к этому относятся её родители.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Напомним, что журнал "ТІМЕ" назвал 100 самых влиятельных людей мира. Узнать имена тех, кто уже создает историю, можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают