"Спасите, Люди, Мир": в преддверии 9 мая Юля Волкова представила песню-манифест (аудио)

Юлия Волкова: "Это крик моей души"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 апреля 2016, 11:24
Шоу-бизнес
Юля Волкова © Пресс-служба Юли Волковой

Популярная российская певица, экс-участница группы "Тату" Юлия Волкова в преддверии 9 мая представила песню-манифест "Спасите, Люди, Мир". Артистка своей новой композицией хочет донести до слушателя, что мир такой, каким люди его создают:

Последнее время мы часто слышим выражение: "Мир сошёл с ума!" И это действительно так. Он сошёл с ума ровно настолько, насколько мы сами это допустили. Эта песня − мой манифест, я не хочу выступать против чего-либо. Я выступаю за крепкие семьи, любовь, бережное отношение и уважение к природе, друг к другу, и, в конце концов, к себе. Мир такой, каким мы его видим и создаем сами. Жизнь быстротечна, а мы своими же руками всё разрушаем. Это не коммерческий сингл − это крик моей души

Юля Волкова
© пресс-служба

К слову, работа над песней велась на протяжении двух лет, дабы добиться и передать через трек, по словам артистки, правильную эмоцию и нерв. В записи композиции также принимала участие группа "Непоседы", что добавило песне эмоциональность. Текст песни написала Лара Д'Элиа, а музыку − Мурат Абдульманов. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что финалист талант-шоу "Хочу к Меладзе!", певец и модель Маркус Рива тоже представил сегодня, 26 апреля, свой новый трек "Река любви".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают