В Сети появилось неизвестное ранее видео группы The Beatles (видео)

Автор видео - танцовщица и визажист Дон Суэйн

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 апреля 2016, 21:58
Шоу-бизнес
The Beatles © 1zoom.ru

Представители Национального аудио- и фотоархива Австралии впервые опубликовали в Сети уникальные кадры, на которых музыканты из легендарного коллектива The Beatles осуществляют подготовку на местном телевидении.

События происходят 1 ноября 1965 года. Концерт британской группы проходил в рамках тура по Зелёному континенту.

Автором видео является танцовщица и визажист Дон Суэйн, которая сняла исполнителей перед одним из выступлений в рамках гастрольного тура по Австралии.

Мы пили шампанское в гримерке, а потом кто-то из них, Джон или Ринго, схватил камеру и сказал: "Ты не умеешь с ней обращаться". Он начал скакать с ней по всей комнате, опускать и поднимать, поворачивать вверх ногами и просто водить вокруг. Но это было здорово
прокомментировала видео Суэйн

Отметим, что ранее стало известно о смерти продюсера группы The Beatles Джорджа Мартина, который работал почти над всеми пластинками коллектива. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что популярная российская певица, экс-участница группы "Тату" Юлия Волкова в преддверии 9 мая представила песню-манифест "Спасите, Люди, Мир". Артистка своей новой композицией хочет донести до слушателя, что мир такой, каким люди его создают.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают