СМИ: Принс был болен СПИДом

Появилась новая версия смерти певца Принса

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 апреля 2016, 13:10
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/

Смерть знаменитых людей привлекает внимание публики. Доказательство тому – большие продажи альбомов покойного исполнителя Принса.

Часто вокруг таких смертей появляется много неточностей или дополнительные факты. До сегодняшнего дня не было озвучено официальной версии смерти Принса. Издание "The Daily Mail" сообщает, что Принс был болен СПИДом. 

Плейлист дня: вспоминаем лучшие хиты Принса
© Depositphotos

ВИЧ-инфекция, как сообщается в источнике, могла спровоцировать внезапную смерть певца. Отмечается, что недуг Принса мог начать прогрессировать только шесть месяцев назад. Официального подтверждения этой версии нет.

В данный момент идут разбирательства, кому и в каком размере достанется наследство Принса. Его единственным наследником является сестра, но есть и другие организации, которые, возможно, будут претендовать на наследство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Децл предложил легализовать марихуану в Украине. Своё предложение он объяснил тем, что это может помочь Украине. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Анастасия, Вы же журналист, копирайтер. Но почему в текстах, постоянно, ошибки. Ваша работа предполагает грамотность. При чем, такие ошибки не только у Вас, а у всех кто пишет статьи в glamurchik.tochka.net/

    Пожалуйста, будьте внимательны и уважайте своего читателя!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают