Кейт Аптон сообщила о своей помолвке

Одна из самых сексуальных женщин мира Кейт Аптон собралась замуж

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 мая 2016, 16:30
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/kateupton/

Модель и актриса Кейт Аптон, известна ролью в фильме "Как украсть небоскрёб", сообщила о том, что готовится выйти замуж. На ежегодной церемонии MET Gala-2016 в Нью-Йорке, Аптон заявила, что её бойфренд, бейсболист команды Detroit Tigers Джастин Верландер, сделал ей предложение руки и сердца.

Это предложение Джастин Верландер сделал перед началом спортивного сезона. Но пара решила не объявлять об том событии сразу.

Он сделал мне предложение перед началом спортивного сезона, и мы решили некоторое время ни с кем этим не делиться. И я рада, что могу наконец сообщить об этом.
Кейт Аптон

Кейт Аптон
© https://www.instagram.com/kateupton/

Журналисты и фотографы заметили обручальное кольцо на безымянном пальце Аптон, самой сексуальной девушке 2014 года, по версии People. Отметим, что в 2014 году журнал "FHM" поместил Аптон на 18 место в списке самых сексуальных женщин мира. Как сообщила Кейт, её жениху оно обошлось в полтора миллиона долларов. Остаётся неизвестным только где и когда пара решила сыграть свадьбу.

Отметим, что о романе Аптон и Верландера стало известно в январе 2013 года. Позже Кейт заметили с танцором Максимом Чмерковским, а в декабре 2013 года она вернулась к Верландеру. Не раз пара заявляла о том, что не хотят выставлять свою личную жизнь на публику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Рианна отсутствовала на одной из главных красных дорожек года. Этим певица дала повод для новых слухов о её беременности. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают