СМИ: Анджелина Джоли уходит из кино

Анджелина Джоли идёт в политику

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 мая 2016, 08:30
Шоу-бизнес
© Getty Images

Актриса Анджелина Джоли не так давно начала расширять рамки своих возможностей. Она не только актриса, но и режиссёр, сценарист. Теперь, видимо, она решила стать ещё и политиком.

Как сообщает издание "Us Weekly", Анджелина Джоли хочет попробовать свои силы в политике. Она уже наняла политического консультанта – члена британской палаты лордов Арманика Хелвика. Издание предположило, что свою карьеру политика Джоли начнёт в Британии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также сообщается, что Анджелина Джоли готова работать полный рабочий день. Именно это, по версии журналистов, и может повлиять на её работу в кино. Отметим, что до этого момента Анджелина Джоли прекрасно совмещала карьеру и воспитание детей со своей социальной деятельностью в качестве Посла доброй воли ООН. Может, и это не помешает Джоли?

Анджелина Джоли и Папа Римский
Анджелина Джоли и Папа Римский © vk.com/jolieaddiction

Отметим, что Анджелина Джоли впервые посетила официальное событие после разговоров о госпитализации актрисы. Она активно интересуется жизнью стран третьего мира, а также помогает и привлекает внимание общества к проблемам беженцев, детей, которые терпят насилие, нуждаются в моральной и финансовой поддержке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актёр Орландо Блум в эфире CNN призвал помочь детям Донбасса. В качестве посла ЮНИСЕФ Орландо Блум побывал в Украине и обратился к коллегам с призывом оказать помощь украинским детям. Подробности читай перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают