Имя Эммы Уотсон фигурирует в "панамских документах"

Эмма Уотсон переживает за свою безопасность

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 мая 2016, 10:00

Актриса Эмма Уотсон также оказалась среди имён, которые значатся в "панамских документах". То есть на артистку оформлена оффшорная компания. Это ей позволило не платить налоги.

Официальный представитель Эммы Уотсон заявил, что это было сделано в целях сохранения безопасности актрисы. По его словам, создание компании на территории США не гарантирует анонимность, поэтому ставит под угрозу безопасность Уотсон.

Так как британские компании обязаны афишировать данные своих акционеров, а следовательно, они не дают необходимой анонимности и личной безопасности, которая уже была поставлена под угрозу в прошлом из-за того, что подобного рода информация является общедоступной
представитель Эммы Уотсон.

Представитель утверждает, что никакой выгоды Эмма не получает, лишь неприкосновенность ее частной жизни.

Отметим, что в списке тех, на кого зарегистрированы подобные компании, числятся футболист Лионель Месси и актёр Джеки Чан. Выходит, что любимцы миллионов укрываются от налогов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Тина Кароль сделала уникальный подарок украинской диаспоре в Великобритании. Певица открыла Центр украинской общины в Великобритании. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают