Каннский кинофестиваль-2016: Джулия Робертс прошлась босиком по красной дорожке (фото)

Актриса нарушила дресс-код Каннского фестиваля

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 мая 2016, 11:12
Шоу-бизнес
Джулия Робертс заработала 3 миллиона за четыре съемочных дня © bookshopcafe.tumblr.com/post/140231659379

13 мая прошел третий день "Каннского кинофестиваля-2016". Звезда Голливуда — 48-летняя американская актриса Джулия Робертс — впервые приехала на Каннский кинофестиваль. И свой дебют всенародно любимая красотка отметила выходом на красную дорожку без обуви.

О нарушении правил Робертс стало известно случайно, когда она стала подниматься по лестнице. Актрисе пришлось приподнять длинное платье от Giorgio Armani, чтобы не запутаться в нем, как это случилось с женой Джорджа Клуни — Амаль.

Тогда-то внимательные папарацци и запечатлели Джулию Робертс босой. Журналисты предположили, что актриса устала от босоножек на высоком каблуке и решила немного отдохнуть. На других кадрах Джулия Робертс была уже в обуви.

Отметим, что правила Каннского фестиваля запрещают женщинам появляться на красной дорожке босиком, а также в обуви без каблуков. Так,  в прошлом году на кинофестивале возник скандал. Многие актрисы решивши не надевать туфли на каблуках, пришли в босоножках и в балетках. Из-за того, что они нарушили дресс-код, их не пустили на красную дорожку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что критики не оценили новый фильм Дженнифер Энистон и Джулии Робертс - "Несносные леди". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают