День семьи: Анна Добрыднева, Alloise, Pur:Pur, AVIATOR и Монро рассказали о своих семьях

15 мая отмечаем День семьи

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 мая 2016, 11:00
Шоу-бизнес
Фронтмены группы AVIATOR © пресс-служба

Семья — это место, в которой, как в детской игре, сказав: "чур, я в домике", можно скрыться от самых страшных бед и проблем. Где тебя любят таким, какой ты есть.

Редакция tochka.net решила расспросить артистов о том, с чем у них ассоциируется слово "семья", и как часто они видятся с родными.

Украинская певица, бывшая солистка группы "Пара Нормальных" Анна Добрыднева считает, что семья принимает и любит нас такими, какие мы есть. Просто за то что это - мы.

Берегите тех, кто рядом. Родные люди даются Богом лишь раз. Мои родные живут в Кривом Роге. Видимся мы редко. Но в телефонном режиме постоянно на связи. Это мой тыл, моя поддержка. Искреннее и крепче любви просто не бывает. Это и есть та самая абсолютная любовь
говорит артистка

артисты к 14 февраля
Анна Добрыднева © пресс-служба

Для украинской инди, поп, соул и r’n’b певицы Alloise слово "семья" имеет две ассоциации.

Первая - это социальная энергетическая структура, где все друг другу должны и не дают друг другу жить своей жизнью. Вторая - это люди, с которыми я могу встретиться на уровне сердца. Свою жизнь я посвящаю тому, чтобы лучше чувствовать и видеть родных людей, будь то родители, сестра, или мои музыканты, которые тоже являются моей семьей
говорит артистка

артисты о счастье
Alloise  © пресс-служба

Alloise также рассказала, что с родителями и сестрой она видется примерно раз в два месяца на пару дней, с музыкантами - гораздо чаще, с любимым мужчиной - каждый день.

Фронтмены группы AVIATOR, Дмитрий Тодорюк, Андрей Сторож и Игорь Воевуцкий считают, что семья – это самые важные люди в жизни каждого, а особенно в жизни артиста. Ведь от съемок, переездов и интервью очень сильно устаешь, а поддержка родных необходима. Сейчас, когда идет глобальный тур "По небу"и планка - объездить 55 украинских городов, семью, жалуются артисты, видят редко.

Мы любим своих жен, мам, братьев и сестер, для нас важна их поддержка и любовь. Семья вызывает ассоциацию теплоты, заботы, вкусной еды и спокойствие. Сегодня мы со сцены в Комсомольске поздравим всех наших поклонников с таким замечательным днем!
делятся фронтмены группы AVIATOR

артисты о семье
Фронтмены группы AVIATOR © пресс-служба

Участница харьковской группы Pur:Pur Ната Смирина рассказала, что у неё семья - очень большая и "разбросана" по всему миру.

Но не смотря на то, что мы видимся крайне редко, а все вместе наверное никогда не собирались даже, ощущение связи не теряется. Каждый готов всегда поддержать и прийти на помощь, поэтому семья для меня это поддержка, осознание того, что что бы ни случилось кто-то всегда будет рядом, всегда придёт на помощь. А ещё семья - это ответственность и желание стать лучше для себя и для твоих близких
поделилась Ната

артисты о семье
Ната Смирина © пресс-служба

По мнению известной украинской травести-дивы Монро, семья -это то, что мы сами создаем вокруг себя, исходя из личных потребностей и желаний.

Родителей и родственников не выбирают, поэтому созданию своего близкого окружения стоит посвятить максимум времени и внимания! Муж, жена, партнеры, ближайшие друзья! Именно они формируют вашу семью; потому что дети вырастают и создают свои семьи, в которых вам, зачастую уготована роль гостя. Со своей семьей я провожу достаточно времени, уделяя особенное внимание успехам и достижениям, интересуюсь всем, что происходит в жизни каждого близкого мне человека , но стараюсь сохранить личностное пространство! Оно небольшое, но мне достаточно. А еще моя семья - это кошки!
поделилась артистка

артисты о семье
Монро  © facebook.com/monroe.diva

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что вчера, 14 мая, лидеру известной украинской группы "Океан Ельзи" Святославу Вакарчуку исполнился 41 год. Предлагаем тебе почитать 10 правил жизни артиста в его лучших цитатах.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают