Loreen, Джастин Тимберлейк, Джоан Роулинг поздравили Джамалу с победой

Подборка самых ярких поздравлений, посвященных Джамале и ее победе на "Евровидении-2016"

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
16 мая 2016, 13:45
Шоу-бизнес
© facebook.com

Джамала сделала невероятный подарок всем украинцам, завоевав победу на "Евровидении-2016". Для тех, кто смотрел финал конкурса, ночь с 14-15 мая стала действительно бессонной. Сразу после объявления результатов, украинскую певицу с победой начали поздравлять  многие знаменитости, коллеги и поклонники.

Одним из самых ярких поздравлений стал пост известной шведской певицы Loreen, которая стала победительницей "Евровидения-2012"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джамала
Евровидение 2017: стало известно, почему Джамалу не пустили на красную дорожку конкурса © https://www.facebook.com/UkrainianFashionWeek/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лорин и Джамала познакомились в Стокгольме, в рамках конкурса. Исполнительницы сразу нашли общий язык. В своих социальных сетях Лорин поздравила украинскую певицу с победой:

Поздравления Диве… Я же говорила, что это сработает! Теперь ты изменишь все для Украины. Люблю!
Лорин

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Конечно же, Джамалу  сразу поздравил президент Украины - Петр Порошенко.

Также, Джамалу с победой поздравил Джастин Тимберлейк, который в этом году выступил в финале "Евровидения-2016", представив яркое шоу для европейских зрителей. Подробности о его вытсуплении читай по ссылке.

Также, свою поддержку Джамале высказала известная писательница, автор истории о "Гарри Поттере" - Джоан Роулиг. Она активно болела за Украину, а также радовалась, когда России не доставалось балов.

Российская сторона была несколько скупа на радость, но, все же некоторые российские знаменитости высказали свои поздравления Джамале.

Одной из первых стала актриса Настасья Самбурская, известная благодаря роли в сериале "Универ". Еще до объявления результатов, Самбурская высказала свои догадки на счет победы Украины. Актриса сидела в зале и была в восторге от "космического" вокала Джамалы. Когда Украину объявили победительницей, Самбурская опубликовала пост:

Джамалу также поздравил известный актер - Михаил Пшеничный.

Интерестно, что после публикаций Самбурской и Пшеничного, многие российские поклонники отписались с их акаунтов, высказав свое явно агресивное негодование к украинской певице.

Также, Джамалу очень ярко поздравили конкурсанты "Евровидения-2016":

Напомним, что Святослав Вакарчук назвал победу Джамалы лучшим подарком на его день рождения. Подробнее читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают