Хайди Клум приняла участие в черно-белой фотосессии для известного глянца (фото)

В интервью Harper’s Bazaar супермодель поделилась секретом своего успеха

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 мая 2016, 22:00

Известная немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась для июньского выпуска Harper’s Bazaar Австралия. Модель приняла участие в черно-белой съемке знаменитого фотографа Ранкина. 

В интервью изданию Хайди поделилась секретом своего успеха: как ей удалось из обычной немецкой девочки-подростка превратиться в мировую знаменитость и бизнес-леди.

Я лично одобряю все. Просматриваю каждый снимок, читаю каждый контракт, смотрю каждое шоу, прежде чем оно выходит в эфир, изучаю каждую закадровую съемку. И тогда, если что-то пошло не так, я всегда знаю, что это моя вина. А значит, мне некого обвинять
рассказала супермодель.

Хайди Клум
Хайди Клум приняла участие в черно-белой фотосессии для известного глянца © harpersbazaar

Хайди Клум
Хайди Клум приняла участие в черно-белой фотосессии для известного глянца © harpersbazaar

Стоит отметить, что это не первое сотрудничество Ранкина и Клум. К слову, одна из самых ярких фотосессий была в марте прошлого года, где модель поддалась ритмам рок-н-ролла. Тогда Клум появилась на страницах журнала в дерзком образе: превратилась в мятежницу, которая курит сигареты, носит кожаную одежду, обтягивающее платье и чулки. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известный украинский хореограф Дмитрий Дикусар открыл собственную танцевальную студию и презентовал видеоклип. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают